Заявка на обратный звонок

Спасибо! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Ваше сообщение было успешно отправлено

RU / ENG

Несмотря на то, что за рубежом понятие фасилити менеджмента возникло еще в 70-х годах прошлого века, в России это направление на сегодняшний день только набирает обороты. Данный термин трактуется по-разному, но чаще всего означает управление архитектурными объектами.

Служба поддержки – это обязательная часть сервиса каждой компании. Чтобы отследить, насколько качественно она работает, обычно применяют KPI. В этой статье рассмотрим, что такое KPI, что входит в их состав и чем они могут быть полезны компании.

Одним из главных условий успешности каждого отдельного проекта и компании в целом является своевременность и полнота выполнения специалистами поставленных задач. Поэтому в современном бизнесе большое значение имеет контроль за работой сотрудников. Он важен и для директора компании, и для персонала.

ITSM и ITIL — известные методологии для управление ИТ-инфраструктурой, которые часто путают. Чтобы лучше разобраться в особенностях систем, принципах и преимуществах их применения, стоит ознакомиться со следующим материалом.

Страница 2 из 6